Künstler 19. Jhdt.
betitelt "á la Falaise", datiert 21.1 1839, Bleistift auf Papier, auf Karton fixiert, 14 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Brosche
- Brillanten/Kulturperlen Ohrsteckclipse
- Diamantring zus. ca.0,50 ct